ИЮНЬ

Отчет МБОУ «СШ №6» о мероприятиях,

посвящённых 77-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

22 июня 2018 года учащиеся 11А и 11Б классов нашей школы приняли участие в мероприятии, посвящённому Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны «Свеча памяти». В 4 часа утра они почтили память погибших воинов у стелы Героям-касимовцам.

В 10.00ч прошли мероприятия, посвященные 77-ой годовщине начала ВОВ среди воспитанников лагеря дневного пребывания «Солнышко». Воспитанники школьного лагеря совместно с активистами РДШ возложили цветы к часовне в память о погибших воинах в годы войны. С приветственным словом выступила заместитель директора по методической работе Ольга Викторовна Крывый.

В Зале боевой славы ребята образовали журавлиный клин на стене памяти нашей школы, прикрепив бумажных журавликов с именами своих родственников, погибших в годы ВОВ.