Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Информация по курсам, факультативам,

занятиям ученического компонента, индивидуальным консультациям

в МБОУ «СШ №6» на 2017-2018 уч.г.

 

 II уровень

Класс

Предмет

Название факультатива или спецкурса

Кол-во

часов

ФИО руководителя

 

Год преподавания

Кол-во групп

Кол-во учащихся

3 Б

3 А

2 А

2 Б

Русский язык

Русский язык (Индивидуальные консультации)

1

1

1

1

1

1

1

Хлюпина Г.Е.

Сафонова А.П.

Жильникова Л.Н.

Петропавловская И.Ю.

Крывый О.В.

Белозерова О.В.

Казакова Ю.С.

10-ый

         10-ый

9-ый

9-ый

9-ый

9-ый

2-ой

1

1

1

1

1

1

1

10

18

18

15

15

16

16

3 Б

3 А

2 А

2 Б

Читаем грамотно

Читаем грамотно (факультатив)

1

1

1

1

1

1

1

Хлюпина Г.Е.

Сафонова А.П.

Жильникова Л.Н.

Петропавловская И.Ю.

Крывый О.В.

Белозерова О.В.

Казакова Ю.С.

10-ый

         10-ый

9-ый

9-ый

9-ый

9-ый

2-ой

 

1

1

1

1

1

1

1

10

18

18

15

16

16

16

Читаем грамотно

(вн.деят-ть)

1

1

Попова М.А.

Глазунова О.А.

10-ый

10-ый

1

1

21

20

 4Б

Математика

Математика (Индивидуальные консультации)

1

1

1

1

1

1

1

Хлюпина Г.Е.

Сафонова А.П.

Жильникова Л.Н.

Петропавловская И.Ю.

Крывый О.В.

Белозерова О.В.

Казакова Ю.С.

10-ый

         10-ый

9-ый

9-ый

9-ый

9-ый

2-ой

 

1

1

1

1

1

1

1

10

18

18

16

16

16

16

3 Б

3 А

2 А

2 Б

Информатика

Информатика в играх и задачах (вн.деят-ть)

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Хлюпина Г.Е.

Сафонова А.П.

Жильникова Л.Н.

Петропавловская И.Ю.

Крывый О.В.

Белозерова О.В.

Казакова Ю.С.

Попова М.А.

Глазунова О.А.

10-ый

         10-ый

9-ый

9-ый

9-ый

9-ый

2-ой

10-ый

10-ый

1

1

1

1

1

1

1

1

1

21

24

25

21

23

24

21

20

20

3 А

2 А

 

Школьный театр (вн.деят-ть)

1

1

1

1

1

          Никишина Е.В.

 

6-ой

1

1

1

1

1

1

1

5

7

4

 

Рост: развитие, общение, самооценка, творчество

(вн.деят-ть)

1

1

Жильникова Л.Н.

Петропавловская И.Ю.

3-й

1

1

20

12

4 А

4 Б

3 А

3 Б

2 А

2 Б

Технология

 Мастерица

(вн.деят-ть)

1

1

1

1

1

1

        Соловьёва Н.В.

 

8-ой

1

1

1

1

1

1

2

3

3

5

6

3

4 А

4 Б

3 А

3 Б

2 А

2 Б

1 А

1 Б

 

Светофор

(вн.деят-ть)

1

1

1

1

1

1

1

1

1

           Егорова М.Л.

3-ий

1

1

1

1

1

1

1

1

1

11

12

5

21

10

13

15

10

15

3 Б

3 А

 

Мир деятельности

(вн.деят-ть)

1

1

1

1

Хлюпина Г.Е.

Сафонова А.П.

Жильникова Л.Н.

Петропавловская И.Ю.

6-ой

6-ой

6-ой

6-ой

1

1

1

1

21

21

25

21

Физкультура

Физическая культура с элементами ритмики (курс)

1

1

Егорова М.Л.

1-ый

1

1

21

20

 

Хореография (вн. дея-ть)

1

1

Егорова М.Л.

 

1-й

1

1

20

24

 

Шахматная школа (вн.деят-ть)

1

1

Лукерьин Д.С.

1-й

1

1

5

7

 

 

Умники и умницы (вн. дея-ть)

1

1

 

Попова М.А.

Глазунова О.А.

1-й

1

1

 

21

20

 

 

Итого: 14

СП 3

И/К 12

Вн.деят-ть 45

 

 

66

197

 

   

III уровень

Класс

Предмет

Название

Кол-во часов

ФИО руководителя

Год

преподавания

Кол-во групп

Кол-во уч-ся

5А,Б

6А,Б,В

7А,Б

8А,Б

 

Русский язык

Русский язык

1к, 1к

1к, 1к,1к

1к, 1к

1к, 1к

 

Поняшкина Н.С.

Селиверстова А.Ю.

Липатова Г.В.

Залеснова О.А.

12-й

2

3

3

3

 

49

74

54

49

9А,Б,В

Русский язык

Русский язык в тестах

1ф, 1ф, 1ф

Селиверстова А.Ю.

Липатова Г.В.

 

12-й

3

72

5А,Б

6А,Б,В

7А, Б

8А, Б

Математика

Математика

1к, 1к

1к,1к, 1к

1к, 1к

1к, 1к

Мальцева О.Н.

Агафонова З.А.

Лукерьин Д.С.

10-й

2

3

2

2

49

74

54

49

9А,Б,В

Математика

ГИА по математике

1ф,1ф, 1ф

Агафонова З.А

 

 

 

7-й

3

72

5А,Б

6А,Б

7А,Б

9А,Б,В

 

Математика

Мир математики

1вн,1вн

1вн,1вн

1вн,1вн

1вн

1вн,1вн,1вн

         Шмелева О.Е.

Агафонова З.А.

Лукерьин Д.С.

3-й

10

49

51

54

26

72

5А,Б

6А,Б,В

7А,Б

ОБЖ

ОБЖ

1к,1к

1к,1к,1к

1к,1к

 

Ванина Е.А.

Овчинникова Е.В.

16-й

2

3

2

49

74

54

6А,Б,В

Информатика

Информатика

1к,1к,1к

Шмелева О.Е.

9-й

3

74

5

6

7

8

9

Физкультура

Спортивные игры

1вн

1вн

1вн

1вн

1вн

Баева Я.И.

9-й

5

 

49

7А,Б

Биология

 

Биология

1к, 1к

Муравьева Л.А.

2-й

2

54

6

Занимательная биология

1 вн

Рязанова Л.Г.

1-й

1

15

7А,Б

История

Касимоведение

1к,1к

Соловьева Н.И.

 

19-й

2

54

 

История речного флота

1 вн

Крайнова Н.В.

 

1-й

1

5

5А,Б

обществознание

Обществознание

1к,1к

Соловьева Н.И.

Крайнова Н.В.

2-й

2

49

8

9А,Б,В

 

Основы правовой грамотности

1вн

1вн,1вн,1вн

Соловьева Н.И.

Крайнова Н.В.

Муратов В.А.

1-й

3

33

7А,Б

 

Я – гражданин России

1вн,1вн

Крайнова Н.В.

 

1-й

2

15

8А,Б

Черчение

Черчение

1к,1к

Ванина Е.А.

22-й

2

49

        8А

Химия

Химия

Гельман Е.М.

12-й

1

26

Химия

ГИА по химии

ГельманЕ.М.

12-й

1

17

5А,Б

 

ОРКСЭ

1ф,1ф

Рязанова Л.Г.

3-й

2

49

5

6

7

8

9

 

«Театр»

1вн

1вн

1вн

1вн,

1вн

Никишина Е.В.

5-й

5

18

 

Этика и психология семейной жизни

Крайнова Н.В.

3-й

1

14

 

Наше наследие

1вн

Крайнова Н.В.

2-й

1

3

 

Домашний мастер

1вн

Антонов В.М.

2-й

1

9

9А,Б,В

Технология

Технология

1к,1к,1к

 

Антонов В.М.

Соловьева Н.В.

2-й

1

3

23

72

5

6

 

 

Домашние заботы

1вн

1вн

 

Соловьева Н.В.

2-й

2

10

9А,Б

 

Твоя будущая профессия

1вн,1вн,1вн

Муратов В.А.

3-й

2

62

5

6

7

 

Шахматы

1вн,1вн,1вн

Лукерьин Д.С.

1-й

3

16

Итого: посещают факультативы, занятия ученического компонента, элективные курсы, занятия внеурочной деятельности  и и/к   295 человек из 296 – 99,6%

К- 42

вн-38

ф - 10

 

90

295

 

IV уровень

Класс

Предмет

Название

Кол-во часов

ФИО руководителя

Год преподавания

Кол-во групп

Кол-во уч-ся

10А,

11А,Б

Русский язык

Русский язык

1ф, 1ф

Липатова Г.В.

Пономарева А.В.

Селиверстова А.Ю.

 

16-й

1

1

1

65

10А,

11А,Б

Математика

Математика для поступающих в ВУЗы

1ф, 1ф

Лукерьин Д.С.

16-й

2

1

65

10А,

11А,Б

Химия

Химия для поступающих в ВУЗы

1ф, 1ф

Гельман Е.М.

Голубева И.Е.

15-й

2

1

 

22 

11А,Б

Химия

Химия

1к, 1к

Гельман Е.М.

Голубева И.Е.

15-й

2

16

    10А

11А,Б

Физика

Физика

    1к,1к

Кондрашова Е.В.

Соколова В.В.

14-й

3

12

10А

11А,Б

 

Физика

Физика для поступающих в ВУЗы

 

1ф,1ф

Кондрашова Е.В.

Соколова В.В.

 

14-й

3

 

14

11А,Б

Биология

Биология

Муравьева Л.А.

Четырнадцатый

1

6

Итого: посещают факультативы, занятия ученического компонента, элективные курсы и и/к    59 человек из  59 - 100%

Ф – 12

К - 6

 

 

18