Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ОБ УЧРЕЖДЕНИИ

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ "ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ"ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ "ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ"

Образовательное учреждение основано в 1966 году

→ Узнать больше


 

Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

 

 

 

 

 

 

 


 

СЧЕТЧИК  ПОСЕЩЕНИЙ   САЙТА

С 1 АВГУСТА 2017 г.

счетчик посещений

за сутки

Укоротить ссылку

II (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ) ЭТАП

 

  • ПРИКАЗ о  проведении  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015 – 2016 учебном году (СКАЧАТЬ)
  • СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных (СКАЧАТЬ)

 

График

 проведения  муниципального  этапа  всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 9-11 классов  общеобразовательных учреждений муниципального образования – городской округ город Касимов

в 2015 – 2016 учебном году

 

 

№  п/п

 

 

Предмет

 

Дата проведения

1

География

16 ноября 2015 г.

2

МХК

19 ноября 2015 г.

3

Информатика

20 ноября 2015 г.

4

Русский язык

21 ноября 2015 г.

5

История

23 ноября 2015 г.

6

Экономика

25 ноября 2015 г.

7

Физическая культура

26 ноября 2015 г.

8

Право

27 ноября 2015 г.

9

Математика

28 ноября 2015 г.

10

Биология

30 ноября 2015 г.

11

Технология

01 декабря 2015 г.

12

ОБЖ

04 декабря 2015 г.

13

Английский язык

05 декабря 2015 г.

14

Литература

07 декабря 2015 г.

15

Экология

09 декабря 2015 г.

16

Химия

11 декабря 2015 г.

17

Обществознание

12 декабря 2015 г.

18

Физика

14 декабря 2015 г.

 

 

Состав предметных комиссий

 

№  п/п

 

 

Предмет

 

Дата проведения

 

Ф.И.О.

Председателя  комиссии

 

 

Состав

предметных комиссий

1.

 

 

География

 

 

16 ноября 2015 г.

 

 

Лёнина В.А.

МБОУ «СШ № 2»

Полякова С.Н. МБОУ «СШ № 1»

Парфёнова И.В. МБОУ «СШ № 3»

Оробейко Т.Б. МБОУ «СШ № 4»

Есина О.А. МБОУ «СШ № 7»

Калинина Г.Н. МБОУ «СШ №6»

 

2.

 

МХК

 

19 ноября 2015 г.

 

Быков А.П.

МБОУ «СШ № 1»

Кирюхина Т.А.  МБОУ «СШ № 3»

Щербакова Л.В.  МБОУ «СШ № 4»

Ванина Е.А.  МБОУ «СШ № 6»

Костенко Ж.  МБОУ «СШ № 7»

 

3.

 

 

Информатика

 

 

20 ноября 2015 г.

 

 

Соловьева Е.В.

МБОУ «СШ № 3»

 

Ишкин А.В. МБОУ «СШ № 1»

Иванов Н.С. МБОУ «СШ № 2»

Лобановская О.А. МБОУ «СШ № 3»

Артёмов Д.В. МБОУ «СШ № 4»

Шмелева О.Е. МБОУ «СШ № 6»

Жалнёнкова Л.П. МБОУ «СШ № 7»

 

4.

 

Русский язык

 

21 ноября 2015 г.

 

Шатунова Т.В.

МБОУ «СШ № 1»

  Шмойлова М.С.  МБОУ «СШ № 2»

Кирюхина Т.А.  МБОУ «СШ № 3»

Муратова Р.Н.  МБОУ «СШ № 4»

Поняшкина Н.С.  МБОУ «СШ № 6»

Митина Т.Ю.  МБОУ «СШ № 7»

 

5.

 

 

История

 

 

23 ноября 2015 г.

 

 

Чернышова Е.В.

НОУ «Православная школа»

Самочадина В.И.. МБОУ «СШ № 1»

Курылёва И.Н. МБОУ «СШ № 2»

Феофанова Н.А. МБОУ «СШ № 3»

Щербакова Л.В. МБОУ «СШ № 4»

Крайнова Н.В.  МБОУ «СШ № 6»

Минеева И.Л. МБОУ «СШ № 7»

 

6.

 

 

Экономика

 

 

25 ноября 2015 г.

 

 

Чернышова Е.В.

Православная школа

Викторова Р.Н. МБОУ «СШ № 1»

Виноградов П.Н. МБОУ «СШ № 2»

Феофанова Н.А. МБОУ «СШ № 3»

Кашкарова И.И. МБОУ «СШ № 4»

Соловьёва Н.И. МБОУ «СШ № 6»

Авдеева Н.Н. МБОУ «СШ № 7»

 

 

 

7.

 

Физическая культура

 

26 ноября 2015 г.

 

Певцов С.В.

МБОУ «СШ № 2»

Катенко С.Н. МБОУ «СШ № 1»

Виноградов Н.Н. МБОУ «СШ № 3»

Ерохин В.С. МБОУ «СШ № 4»

Маврина В.Г. МБОУ «СШ № 6»

Котов О.С. МБОУ «СШ № 7»

 

 

 

8.

 

 

Право

 

 

27 ноября 2015 г.

 

 

Чернышова Е.В.

НОУ «Православная школа»

Викторова Р.Н. МБОУ «СШ № 1»

Курылёва И.Н. МБОУ «СШ № 2»

Феофанова Н.А. МБОУ «СШ № 3»

Кашкарова И.И. МБОУ «СШ № 4»

Крайнова Н.В.  МБОУ «СШ № 6»

Авдеева Н.Н.МБОУ «СШ № 7»

 

 

 

9.

 

 

Математика

 

 

28 ноября 2015 г.

 

 

Мальцева О.Н.

МБОУ «СШ № 6»

Барышникова Е.М. МБОУ «СШ № 1»

Игонина Л.В. МБОУ «СШ № 2»

Ерко Л.В. МБОУ «СШ № 3»

Фомина М.Н. МБОУ «СШ № 4»

Секисова В.В. МБОУ «СШ № 7»

 

 

10.

 

Биология

 

30 ноября 2015 г.

Толмачева С.В.

МБОУ «СШ № 3»

Юсова Е.В.  МБОУ «СШ № 1»

Светлова Г.И.  МБОУ «СШ № 2»

Лапина Г.В.  МБОУ «СШ № 3»

Байкова Н.А.  МБОУ «СШ № 4»

Муравьева Л.А.  МБОУ «СШ № 6»

Ларина Н.И.  МБОУ «СШ № 7»

 

11.

 

Технология (мальчики)

 

 

 

Технология (девочки)

 

1 декабря 2015 г.

 

 

 

 

1 декабря 2015 г

 

Антонов В.М.

МБОУ «СШ № 6»

 

 

 

Гайдукова О.В.

МБОУ «СШ № 2»

 

Эминов К.З. МБОУ «СШ № 1»

Лапин В.В. МБОУ «СШ № 3»

Патракеев К. С. МБОУ «СШ № 2»

Афнасьев И.В. МБОУ «СШ № 4»

Алянчиков Н.И. МБОУ «СШ № 7»

 

Пастухова Л.Н. МБОУ «СШ № 1»

Маняткина О.В. МБОУ «СШ № 3»

Королева И.А.   МБОУ «СШ № 4»

Соловьева Н.В.  МБОУ «СШ № 6»

Мызина Л.И.  МБОУ «СШ № 7»

 

12.

 

 

ОБЖ

 

 

5 декабря 2015 г.

 

 

Кирошка Е.В.

МБОУ «СШ № 1»

Малькова Е.В. МБОУ «СШ № 2»

Утин С.Ф.  МБОУ «СШ № 3»

Матвеев В.И.  МБОУ «СШ № 4»

Школин   МБОУ «СШ № 6»

Лысяков В.П.  МБОУ «СШ № 7»

 

13.

 

 

 

Английский язык

 

 

 

5 декабря 2015 г.

 

 

 

Тебенихина Е.Ю.

МБОУ «СШ № 7»

Антипова Р.А.  МБОУ «СШ № 1»

 Андрианова Е.А. МБОУ «СШ № 2»

Дёмина   МБОУ «СШ № 3»

Грачева Н.И.  МБОУ «СШ № 4»

Кобыльникова Н.В.  МБОУ «СШ № 6»

 

 

 

14.

 

 

Литература

 

 

7 декабря 2015 г.

 

Шатунова Т.В.

МБОУ «СШ № 1»

 

Шмойлова М.С. МБОУ «СШ № 2»

Кирюхина Т.А. МБОУ «СШ № 3»

Муратова Р.Н. МБОУ «СШ №4»

Поняшкина Н.С. МБОУ «СШ №6»

Митина Т.Ю. МБОУ «СШ №7»

 

 

 

15.

 

 

Экология

 

 

9 декабря 2015 г.

 

 

Толмачева С.В.

МБОУ «СШ № 3»

Юсова Е.В.  МБОУ «СШ № 1»

Светлова Г.И.  МБОУ «СШ № 2»

Лапина Г.В.  МБОУ «СШ № 3»

Байкова Н.А.  МБОУ «СШ № 4»

Муравьева Л.А.  МБОУ «СШ № 6»

Ларина Н.И.  МБОУ «СШ № 7»

 

16.

 

 

Химия

 

 

11 декабря 2015 г.

 

Толмачева С.В.

МБОУ «СШ № 3»

Юсова Е.В.  МБОУ «СШ № 1»

Беляева М.В.  МБОУ «СШ № 2»

Толмачева С.В.  МБОУ «СШ № 3»

Чаговец А.Б.  МБОУ «СШ № 4»

Гельман Е.М.  МБОУ «СШ № 6»

Митрохина О.А.  МБОУ «СШ № 7»

 

 

 

 

17.

 

 

 

Обществознание

 

 

 

12 декабря 2015 г.

 

 

 

Чернышова Е.В.

НОУ «Православная школа»

Викторова Р.Н.  МБОУ «СШ № 1»

Курылёва И.Н.  МБОУ «СШ № 2»

Феофанова Н.А.  МБОУ «СШ № 3»

Щербакова Л.В.  МБОУ «СШ № 4»

Крайнова Н.В.  МБОУ «СШ № 6»

Минеева И.Л.  МБОУ «СШ № 7»

 

 

 

18.

 

 

Физика

 

 

14 декабря 2015 г.

 

 

Кащеев А.В.

МБОУ «СШ № 7»

Ишкина Н.А.  МБОУ «СШ № 1»

Малиновкина Е.Б.  МБОУ «СШ № 2»

Никитина С.А.  МБОУ «СШ № 3»

Фомина М.Н.МБОУ «СШ № 4»

Кондрашова Е.В.  МБОУ «СШ № 6»

 

 

Список  наблюдателей

на муниципальный этап 

всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

Предмет

Дата проведения олимпиады

 

Ф.И.О. наблюдателя

1.

География

16.11.2015 г.

Ларионова Марина Анатольевна

2.

МХК

19.11.2015 г.

Солдатова Юлия Алексеевна

3.

Информатика

20.11.2015 г.

Шувалова Ольга Федоровна

4.

Русский язык

21.11.2015 г.

Солдатова Юлия Алексеевна

5.

История

23.11.2015 г.

Ларионова Марина Анатольевна

6.

Экономика

25.11.2015 г.

Баева Ярослава Ивановна

7.

Физкультура

26.11.2015 г.

Шувалова Ольга Федоровна

8.

Право

27.11.2015 г.

Никишкина Екатерина Викторовна

9.

Математика

28.11.2015 г.

Волченкова Галина Борисовна

10.

Биология

30.11.2015 г.

Баева Ярослава Ивановна

11.

Технология

01.12.2015 г.

Солдатова Юлия Алексеевна

12.

ОБЖ

04.12.2015 г.

Никишкина Екатерина Викторовна

13.

Английский язык

05.12.2015 г.

Ларионова Марина Анатольевна

14.

Литература

07.12.2015 г.

Волченкова Галина Борисовна

15.

Экология

09.12.2015 г.

Никишкина Екатерина Викторовна

16.

Химия

11.12.2015 г.

Шувалова Ольга Федоровна

17.

Обществознание

12.12.2015 г.

Баева Ярослава Ивановна

18.

Физика

14.12.2015 г.

Волченкова Галина Борисовна

 

 

  ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

 

География

9 класс:

призёры:

Романова Виталина, МБОУ «СШ №6», учитель – Г.Н. Калинина

Трифонов Егор,  МБОУ «СШ №6», учитель – Г.Н. Калинина

 

11  класс:

призёр:

Барсукова Дарья, МБОУ «СШ №6», учитель – Г.Н. Калинина

 

Информатика

 

10 класс:

призёр:

Чувилин Антон, МБОУ «СШ №6», учитель – О.Е. Шмелева

 

11 класс:

призёр:

Баева Анастасия, МБОУ «СШ №6», учитель – О.Е. Шмелева

 

История

9 класс:

победитель: Романова Виталина, МБОУ «СШ №6», учитель – Н.В. Крайнова

 

 

Русский язык

9 класс:

победитель: Галкина Дина, МБОУ «СШ №6», учитель  - Т.В. Липатова

 

  

Право

9  класс:

призёры:

Богатов Антон, МБОУ «СШ №6», учитель – Н.В. Крайнова

Галкина Дина, МБОУ «СШ №6», учитель – Н.В. Крайнова

 

 

Биология

9  класс:

Набокина Анастасия, МБОУ «СШ №6», учитель – Л.А. Муравьева

Трифонов Данил, МБОУ «СШ №6», учитель – Л.А. Муравьева

 

10  класс:

призёр:

Чувилин Антон, МБОУ «СШ №6», учитель – Л.А. Муравьева

 

 

Математика

призёр:

Баева Анастасия, МБОУ «СШ №6», учитель – О.Н. Мальцева

 

Технология (девушки)

9  класс:

победитель: Романова Виталина, МБОУ «СШ №6», учитель – Н.В. Соловьева

 

 11  класс:

призёр:

Жиженкова Елена, МБОУ «СШ №6», учитель – Н.В. Соловьева

 

Технология (юноши)

9  класс:

победитель: Суслов Константин,МБОУ «СШ №6», учитель – В.М. Антонов

 

10  класс:

победитель: Чувилин Антон, МБОУ «СШ №6», учитель – В.М. Антонов

призёр:

Царьков Василий, МБОУ «СШ №6», учитель – В.М. Антонов

 

11 класс:

победитель: Кононов Кирилл, МБОУ «СШ №6», учитель – В.М. Антонов

 

 

Английский язык

10  класс:

победитель: Сазонова Вера, МБОУ «СШ №6», учитель – М.В. Пряничникова

 

11 класс:

призёр:

Костина Елизавета, МБОУ «СШ №6», учитель – Н.В.Кобыльникова

 

 

Литература

9  класс:

победитель: Галкина Дина, МБОУ «СШ №6», учитель – Г.В. Липатова

  

11 класс:

призёр:

Стройнова Мария, МБОУ «СШ №6», учитель – Н.С. Поняшкина

 

  

Экология

9  класс:

победитель: Набокина Анастасия, МБОУ «СШ №6», учитель – Л.А. Муравьева

призёр:

Трифонов Данил, МБОУ «СШ №6», учитель – Л.А. Муравьева

 

10  класс:

призёр:

Чувилин Антон, МБОУ «СШ №6», учитель – Л.А. Муравьева

  

Химия

 

9  класс:

призёры:

Филимонова Софья, МБОУ «СШ №6», учитель – Е.М. Гельман

Турсунов Андрей, МБОУ «СШ №6», учитель – Е.М. Гельман

 

10  класс:

призёр:

Чалышева Наталия,  МБОУ «СШ №6», учитель – Е.М. Гельман

 

 

Обществознание

 

9  класс:

призёр:

Галкина Дина, МБОУ «СШ №6», учитель – Н.В. Крайнова

 

 

Физика

9  класс:

призёр:

Галкина Дина, МБОУ «СШ №6», учитель – Е.В. Кондрашова

 

11 класс:

призёр:

Баева Анастасия, МБОУ «СШ №6», учитель – Е.В. Кондрашова